|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Владивосток
Алексей
19.04.2015 в 08:53
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как правильно это сделать Переход из вооруженных сил рф на службу в пограничные войска фсб рф в процессе контракта с вс рф

Увольнение из вооруженных сил - Алексей, г. Владивосток

Возможно ли досрочное увольнение из Вооруженных сил РФ в связи с переходом в пограничные войска ФСБ РФ? И как правильно это сделать? До конца контракта с ВС 1 год 7 мес.

номер вопроса №6622401
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Петров Александр Сергеевич на сайте
    Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 319 | ответов: 3 994

    Законодательно такая возможность предусмотрена, но на практике реализовать ее довольно проблематично, так как для этого необходимо, чтобы Директор ФСБ России направил соответствующее обращение Министру обороны РФ, а последний принял соответствующее решение.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение