Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я восстановиться на службе после того как был сокращен в 2011 г.

Андрей, г. Саратов
Андрей Россия, г. Саратов
21.04.2015 в 07:29
номер вопроса №6622403
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.04.2015 09:59
    отзывов: 32 803 Личная консультация

    Именно восстановиться - да, если докажете незаконность сокращения и Вам восстановят срок для подачи иска.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я восстановиться на службу в полицию, если 3 года назад был уволен по отрицательным мотивам? Отказ от прохождения
читать ответы (1)
Могу ли я восстановиться на службу в полицию? Уволили по отрицательным мотивам, за отказ от прохождения мед. освидетельствования
читать ответы (1)
Могу ли я восстановиться на службу в МЧС, если с момента увольнения по собственному желанию, прошел один год. Или мне
читать ответы (1)
Могу ли я восстановиться на службу в каких либо органах если меня уволят по не соблюдению контракта?
читать ответы (1)
Могу ли я восстановиться на службу в армию в ту же часть (контракт) после отбывания наказания в ИК по ст. 228.2? Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение