|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олга, г. Новороссийск
Олга
19.04.2015 в 08:51
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 18
Тема вопроса: Автомобиль с пробегом Неисправности клапанов

Автомобиль с пробегом - Олга, г. Новороссийск

Имел ли право ОД центр разрешить дальнейшую эксплуатацию гарантийного автомобиля с пробегом 3600 км., с невыявленной и не устраненной причиной потери масла. Горела лампочка чек инж, диагностика показала неисправность клапана выпускного вала. После этого через 4000 км. двигатель сломался.

номер вопроса №6622410
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 167 | ответов: 551

    Обратитесь с жалобой в этот центр и , если , в связи с их неправомерными действиями Вам был нанесён ущерб, потребуйте его возмещения.. Если откажут, то можете подать жалобу в суд..В судебном заседании советую провести экспертизу на законность действий ОД центра.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение