|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Козлова Юлия Анатольевна, г. Усть-Катав
Козлова Юлия Анатольевна
19.04.2015 в 08:56
Россия, г. Усть-Катав | Вопросов: 3
Тема вопроса: Как написать жалобу в прокуратуру Как правильно написать претензию в сбербанк

Списывают деньги с зарплатной карты без решения суда,

согласно договору, как написать жалобу в прокуратуру, в ЦБ РФ и претензию в банк по этому поводу?

номер вопроса №6622436
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Брусникова Елена Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 378 | ответов: 1 142

    если вы предусмотрели в договоре такое списание, то это значит вы заранее согласись на списание без решения суда. И ваши жалобы будут неправомерны. Тогда вам надо написать заявление в сбербанк, чтобы исключили из договора пункт о списании.

    Сбербанк- организация, которая в отличие от коммерческих банков , соблюдает законодательство. Внимательно прочитайте текст договора!

    юрист Елена Борисовна Брусникова
    Санкт-Петербург, эл.адрес: elena1ros@mail.ru тел.8 921 772 75 40
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение