Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос таков, где можно трудоустроиться человеку с диагнозом шизофрения легкой степени?

Олег Анатольевич, г. Данков
19.04.2015 в 09:10

Вопрос таков, где можно трудоустроиться человеку с диагнозом шизофрения легкой степени?

номер вопроса №6622463
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 10:26
    отзывов: 378 Личная консультация

    где работа не связана с людьми, их обслуживанием, например в магазинах, в учебных учреждениях.

    юрист Елена Борисовна Брусникова
    Санкт-Петербург, эл.адрес: elena1ros@mail.ru тел.8 921 772 75 40
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как положить человека с диагнозом шизофрения в психиатрическую больницу не по месту прописки (сейчас он в Крыму, прописан
читать ответы (1)
Вопрос такой где можно ознакомиться с новым законом о лицензировнии.. оссобенно интересует лицензирование формацевтической
читать ответы (1)
Имеют ли право человеку с диагнозом шизофрения отказать в размещении в обычный доме престарелых?
читать ответы (1)
Можно ли пересечь границу с диагнозом шизофрения легкой степени? И возможно ли вообще сделать загранпаспорт, могут ли
читать ответы (1)
Можно ли работать с диагнозом шизофрения библиотекарем?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение