|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила леонтиевна, г. Уфа
Людмила леонтиевна
20.04.2015 в 20:13
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дочери 16 лет Проезд к месту лечения

Медицинские льготы ребенка-инвалида

Ребенку-инвалиду отказали в бесплатном проезде по квоте омс, от льгот не отказывались, минздрав не дает талоны, а фсс башкортостана не отлачивает без них, что делать, оперируемся в санкт-петербурге, после операции нужен спец вагон, так как гипсы до паха, дочери 16 лет.

номер вопроса №6622512
прочитан 122 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 499 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение