Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда поступать в армию

Становкина Елена, г. Казань
19.04.2015 в 09:34

Сейчас мне 16 к моменту окончания школы мне будет 18, куда лучше поступить, чтобы потом пойти в армию?

номер вопроса №6622580
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    19.04.2015 10:05
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    В Военное училище.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После окончания школы 8 классов поступил в техникум, закончил его. Служил в армии. Работал. Был напрален в ВУЗ предприятием
читать ответы (1)
Мне 16 лет я закончила школу и не хочу учиться следующий год, будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца.
читать ответы (1)
Мне 16 лет я закончила школу поступила в училище но бросила учиться буду ли я получать пенсию по потери кормильца?
читать ответы (1)
Мне ещё 15 лет, но в 18 я хочу пойти в армию. Возможно ли это? И что для этого надо? Ещё хочу идти учиться на спасателя
читать ответы (1)
К кому можно обратится чтобы прописаться в Севастополе? Можно пойти в армию на контракт без прописки но с паспортом рф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение