Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Хотьково
Татьяна
19.04.2015 в 09:25
Россия, г. Хотьково | Вопросов: 134

На какие статьи закона ссылаться если сосед строит дом гараж.

Баню вплотную к моему забору.

номер вопроса №6622585
прочитан 158 раз

1 ответ на вопрос по теме "На какие статьи закона ссылаться если сосед строит дом гараж."

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 363 | ответов: 127 055

    Здравствуйте.

    На план и СНИПЫ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы