|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Прокопьевск
Николай
19.04.2015 в 09:35
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Есть шансы Судебное заседание

Хотел узнать могу ли я подать на пересуд чтобы с меня сняли условный срок!

У меня условный срок по ст 264 часть 1 ст 73! судебное заседание было в 2010 году осудили год условно на 2 года прав лишение моральный ущерб 70000 и материальный 5000

хотел узнать могу ли я подать на пересуд чтобы с меня сняли условный срок!

номер вопроса №6622605
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет. А вот под амнистию есть шанс попасть

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение