Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Писал жалобу на пенсионный, срок 30 дней прошел, а ответа нет.

Камиль, г. Махачкала
Камиль Россия, г. Махачкала
19.04.2015 в 09:29
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6622609
прочитан 101 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 09:32
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здрвствуйте, обжалуйте бездействие прокуратуры в судебном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Камиль Россия, г. Махачкала
    19.04.2015 в 09:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если я попал в больницу на долгий срок а кредиты платить не могу, а банки звонят и требуют?
читать ответы (1)
Что делать, если не успели оформиться в сад в течении 30 дней и статус в эл. очереди поменялся на архив?
читать ответы (1)
Что делать если страховая компания не выплатила страховку в течении 30 дней как написано в договоре? И можно ли получит
читать ответы (1)
Что делать, если Истец подал апелляционную жалобу на решение арбитражного суда. Жалоба принята, назначен день рассмотрения
читать ответы (1)
Что делать если часть ежегодно трудового отпуска дают в количестве 30 дней, а остальные 25 отказываются дать? Законно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение