Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж находится под следствием, имеет ли право следователь наложить арест на этот чет?

Владимир, г. Екатеринбург
Владимир Россия, г. Екатеринбург
19.04.2015 в 09:40

Пожалуйста законны ли действия в данной ситуации. Муж работал на заводе и получил квартиру в кредит, каждый месяц вычитали за квартиру. Когда он уволился по договору ему выплачивают всю сумму которую он заплатил за нее на счет открытый в банке. Муж находится под следствием, имеет ли право следователь наложить арест на этот чет?

номер вопроса №6622669
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 09:50
    отзывов: 26 001 Личная консультация

    Следователь не имеет право накладывать арест на счет без решения суда.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как правильно действовать в данной ситуации. В 2005 году я брал кредит на покупку компьютера в Ренессанс кредит
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация, я работаю на заводе и нам задерживают зарплату с июня месяца 2013 года. Наш цех написал
читать ответы (1)
Пожалуйста как мне действовать в данной ситуации. В мой автомобильТойота, ехавший по своей полосе врезался ВАЗ-2121
читать ответы (1)
Муж участник боевых действий, в данный момент не работает, на службе не состоит. Имеем мы право льготы на поступление в
читать ответы (1)
Пожалуйста есть ли решение в данной ситуации: 1.Отец моего мужа не работает 5 лет, не потому что не может (состояние
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение