Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли увольнение беременной

Оксана Сергеевна, г. Ленинск
Оксана Сергеевна Россия, г. Ленинск
19.04.2015 в 09:48

Обращаюсь к Вам за помощью я бывший директор дома культуры Ленинского района поселок Маяк Октября, студентка ВГИИК перешла на 4 курс, специальность менеджмент социально культурной деятельности уехала на сессию 11.03.2015 г. по 4.04.2015 г приехав домой я вышла на работу мой учредитель глава администрации Маякского сельского поселения сказал, чтобы я у него на столе взяла распоряжение, когда я прочла содержимое то была в шоке, там прописано расторгнуть трудовой договор по пункт 2 ст. 278, ст. 279, у меня за время работы не было не одного выговора, 20 марта награждена благодарственным письмом от министра культуры, грамотой от Гусевой И.М. мне даже наш глава ничего не объяснил, я считаю, что его действия не законны и требуют разбирательство.

номер вопроса №6622686
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 09:49
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте, если вы не согласны с увольнением, то можете обратиться в суд в течение месяца.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обращается к вам за помощью директор сельской малокомплектной школы. В ноябре 2011 г. районная прокуратура запросила списки
читать ответы (1)
Обращаюсь к вам за помощью! Я директор фирмы, которая занимается установкой натяжных потолков. Сами полотна для натяжных
читать ответы (1)
Обращаюсь к Вам за помощью. Входит ли в специальный стаж для досрочного назначения пенсии педагогам период очного обучения
читать ответы (1)
Обращаюсь к вам за помощью по вопросу, меня обвиняют по статье 116 ч 1.я Ольга проживаю в многоквартирном доме вечером
читать ответы (1)
Я работаю в школе зам. директора по АХР, но правовой базы не имею, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Наша школа заключила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение