Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
19.04.2015 в 09:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста как написать заявление об отказе потребительского кредита?

номер вопроса №6622694
прочитан 23 разa
Теги: Договор потребительского кредита, Получение потребительского кредита, Электронная почта, Федеральный закон, Офис банка, Заявление об отказе,

3 ответa на вопрос по теме "Скажите пожалуйста как написать заявление об отказе потребительского кредита?"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 905 | ответов: 94 682

    В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Такое заявление пишется в офисе банка.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Жемков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 184 | ответов: 3 120

    (наименование кредитной (или: некредитной)

    финансовой организации)

    адрес: __________________________________

    от ______________________________________

    (Ф.И.О. заемщика)

    адрес: _________________________________,

    телефон: ____________, факс: ___________,

    адрес электронной почты: ________________

    Уведомление

    об отказе от получения

    потребительского кредита (займа)

    Между _________________________________________________________________

    (наименование, адрес, ИНН кредитной

    (или: некредитной) финансовой организации)

    и ___________________ был заключен Договор потребительского кредита (займа)

    (Ф.И.О. заемщика)

    от "___"________ ____ г.N ___.

    Статьей ___ Договора от "___"________ ____ г. N ___ предусмотрено право заемщика отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного Договором срока его предоставления - "___"________ ____ г.

    На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 1 ст. 11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)",

    ________________ уведомляет об отказе от получения потребительского кредита

    (Ф.И.О. заемщика)

    (займа), предусмотренного Договором от "___"_______ ____ г. N ___ в связи с

    __________________________________________________________________________.

    "___"________ ____ г.

    _____________________

    (Ф.И.О., подпись)

    С уважением Жемков Андрей Александрович. E-Mail: zhemkovandrey@mail.ru
    Если вы хотите уточнить ответ, напишите мне личное сообщение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы