Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подписание трудового договора

Наталья, г. Арамиль
Наталья Россия, г. Арамиль
19.04.2015 в 09:45

За напряжность в штатном расписание написано тридцать процентов, а оплачивается двадцать. Законно ли это. Так же уточню, что при подписание трудового договора, ознакомления со штатным расписанием не было. Узнала я о том, что мне не доплачивают уже почти год, от другого сотрудника, т.к. она тоже не допулучает эти 10 процентов за напряжность.

номер вопроса №6622696
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 09:51
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте, нет, не законно. Обращайтесь в суд с иском к работодател. о взыскании недоплаченных процентов за напряженность.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При поступлении на работу в детский сад требую сделать прививку против кори. Законно ли это?
читать ответы (1)
Если при устройстве на работу просят сразу написать заявление на увольнение без даты, законо ли это? и как избежать токой
читать ответы (1)
В квитанциях за оплату услуг ЖКХ появилась строка вознаграждение управляющего МКД. законно ли это?
читать ответы (1)
Законно ли это и если нет, что я могу предпринять в данной ситуации? Собираю справки о стаже и зарплате для оформления
читать ответы (1)
При страхование авто по ОСАГО в РОСГОССТРАХ обязывают страховать жизнь. Законно ли это?. И что делать в таких случаях?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение