Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Краснодар
Оксана
19.04.2015 в 09:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 29

Аварийное жилье - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Оксана, г. Краснодар

Квартира муниципальная аварийная. Общ.площадь.35,6 м.В ней прописаны мои родители, я,мои 2 сёстры и наши дети (7 несовершеннолетних). на какую площадь мы можем рассчитывать при расселении?

номер вопроса №6622712
прочитан 12 раз
Теги: ЖК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Аварийное жилье - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Оксана, г. Краснодар"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    На равноценную жилплощадь согласно ЖК РФ. ст. 89

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы