Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пу фсб чеченской республике

Максим Николаевич, г. Владивосток
Максим Николаевич Россия, г. Владивосток
19.04.2015 в 10:02

Могу ли я при переводе с дальнего востока ПУ ФСБ в Чеченскую республику вместо контейнера (за ненадобностью его) получить деньги!?

номер вопроса №6622713
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 10:14
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Николаевич Россия, г. Владивосток
    19.04.2015 в 10:02
    Благодарю за грамотную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий контрактной службы ПУ ФСБ по Приморскому краю. Срок моего контракта заканчивается 04.07.2014, основного
читать ответы (1)
Возник такой вопрос, подписал контракт в ПУ ФСБ 18.06.2015 года, как мне сказали у меня испытательный срок 3 месяца, но
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в связи с чем мне может отказать мое начальство в переводе из ПУ ФСБ в МВД, если в МВД меня согласны
читать ответы (1)
До какого возраста отправляют в командировки со сложной оперативной обстановкой в ПУ ФСБ.
читать ответы (1)
Мой муж служил в ПУ ФСБ РФ по Курганской иТюменской областям перевели на 2 года в Республику Дагестан. Два года закончилось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение