Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Алматы
Наталья
19.04.2015 в 09:55
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Законы ли его действия? Учитывая то что они не поставили нас в известность о том что приехали.

Хозяева сдали нам дачу в или скомандовал районе, плотим ежемесячно но там не живем так как нет воды и печь не работает, делаем ремонт вложено почти 200 тысяч Вчера приехав продолжать ремонт обнаружили в скрытые замки и записку хозяина что мы не имеем право открывать данный дом. Законы ли его действия? Учитывая то что они не поставили нас в известность о том что приехали.

номер вопроса №6622745
прочитан 2 разa
Теги: Отказ от договора, Улучшение имущества,

1 ответ на вопрос по теме "Законы ли его действия? Учитывая то что они не поставили нас в известность о том что приехали."

  • Юрист Журавлев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 614 | ответов: 1 979

    Действия наймодателя незаконны. При отказе от договора имущественного найма, наймодатель обязан оповестить об этом нанимателя за три месяца при договоре заключенным на неопределенный срок. Если улучшения имущества были произведены с согласия наймодателя, то Вы имеете право требовать возмещения своих расходов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы