|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пермь
Андрей
19.04.2015 в 09:57
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Страховые случаи Осага

И будет ли выплачивать осаго.

Мне на автомобиль с балкона кинули на крышу бутылку, тем самым повредив крышу. Как мне поступить в данном случае?! И будет ли выплачивать осаго.

номер вопроса №6622749
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 033 | ответов: 5 589

    Это не страховой случай, предусмотренный Законом об ОСАГО. Ущерб, причиненный вашему имуществу, вы вправе взыскать с виновника, если сможете его установить. Попробуйте с этой целью обратиться в полицию с заявлением.

    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(937)506-54-19 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение