Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможна ли прописка

Андрей, г. Барнаул
Андрей Россия, г. Барнаул
19.04.2015 в 09:57
номер вопроса №6622764
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    19.04.2015 12:12
    отзывов: 154 Личная консультация

    Регистрацией занимается ФМС. Вам необходимо для регистрации лично с паспортом обратиться в ФМС по месту нахождения дома, предоставить домовую книгу копию и подлинник свидетельство о праве на дом

    С уважением,
    Герасименко Сергей Владимирович
    +7 928 429 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли через суд получить пособие на погребение через 7 лет после смерти бабушки и как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли по статья 158 часть 2 моему мужу отсрочить приговор до совершеннолетия детей и как это сделать.
читать ответы (1)
Можно ли во время отработки двух недель перед увольнением искать новое место работы. И как это сделать в рабочее время?
читать ответы (1)
Слышал что по новому законодательству нужно заводить Домовую книгу на жилой дом. Где и как это сделать и нужна ли она на
читать ответы (1)
Я гражданка Украины Хочу получить вид на жительство (а затем и гражданство) в Крыму. Как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение