8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как попасть под амнистию что для этого надо сделать с условным сроком по статье 264 ч 1 ст 73

Николай, г. Прокопьевск
Николай Россия, г. Прокопьевск
19.04.2015 в 09:57
номер вопроса №6622771
прочитан 38 раз
Вместе с темой "Как попасть под амнистию" также ищут: Как не попасть под сокращение еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Прежде всего, полностью возместить ущерб потерпевшему. В остальном ничего не нужно писать, как при УДО - если амнистия будет, Ваших действий не понадобится

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 10:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение