Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мужа закрыли по 318 статье до суда видятся разрешат?

Александр, г. Сухиничи
Александр Россия, г. Сухиничи
19.04.2015 в 09:58

Мужа закрыли по 318 статье до суда видятся разрешат?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6622774
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 10:01
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудили по 318 ст ч 1 укрф, назначили штраф в виде 100 000 тыс рублей и полностью признали гражданский иск в размере
читать ответы (1)
Мужа осудили по 158 статье часть 2 через тридцатую часть 3,в этом году будут поправки по этой статье или нет скажите
читать ответы (1)
По заявлению милиционера моего мужа посадили по 318 ч.1. хотя они просто вымогали деньги.
читать ответы (1)
Мужа задержали по двум статьям-228.1.4 и 30.4, я беременна, рожать со дня на день, он ни разу не судим, не привлекался,
читать ответы (1)
Мужа уволили по статьи до суда... разве до суда имеют право уволит.. суд за пьянство лишение прав..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение