Могут за кридитные долги забрать долю в квартие..

Надежда сергеевна, г. Великий Новгород
Надежда сергеевна Россия, г. Великий Новгород
19.04.2015 в 10:00

Могут за кридитные долги забрать долю в квартие.. где проживаю.

номер вопроса №6622787
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    19.04.2015 10:02

    Нет не могут если это единственное жилье.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    Рейтинг: — отзывов: 2 034
    19.04.2015 10:03

    Если это единственное ваше жилье, то в соответствии со ст. 446 ГПК РФ - не могут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли судебные приставы забрать долю в доме, купленном за счет средств материнского капитала?
читать ответы (1)
Бывшая жена имеет 1/8 долю в квартире где проживаю я с двумя детьми 18 и 5 лет. в июле она выписалась из квартиры и прописалась в деревне где имеет в
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы описывать имущество в квартире где проживают только мои родители? Я там прописана, и имею долю в собственности. Спасибо.
читать ответы (1)
Есть задолжность по кредиту в банке 200000 рублей. Могут ли за этот долг забрать долю в 2-х комнатной квартире?
читать ответы (1)
Мамин брат умер 3 года назад, у него 1/6 доли в доме, где проживает мама (у неё 1/3 доли), оба получили доли после смерти их общего отца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение