Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Накладывает штраф

Виктор Александрович, г. Абинск
19.04.2015 в 10:03

Имеет ли право администрация городского поселения делать замечание и накладывать штраф за то, что у меня на придомовой территории лежит куча песка и куча гравия. Я делаю дому капитальный ремонт?

номер вопроса №6622810
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    19.04.2015 10:06
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Если эта придомовая территория муниципальная земля, то и замечания и штраф законны.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право директор школы лишить стимулирующей части заработной платы учителя за то, что он не выполнил учебный план
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель требовать справку из пнд и нд,ссылаясь на то что будет проверка Роспотребнадзора, я работаю
читать ответы (1)
Если я у друга возьму машину без спроса меня если остановит гибдд мне будет штраф за то что у меня нет прав а что бы у
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, имеет ли право администрация городского поселения предоставить юридическому лицу жилые помещения
читать ответы (1)
Имеет ли право охрана магазина моего восьмилетнего сына задерживать в магазине за то что он украл яйцо шоколадное и сообщать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение