|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирик, г. Москва
Ирик
19.04.2015 в 10:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Использование заведомо подложных документов Поддельные права

Там выяснили что сданные права поддельные.

Меня лешили на 1.5 года. Сдал поддельные права в ГиБДД. Ездил по настоящим правам целый год, не нарушая ПДД. Недавно остановили за нарушение и пробили. Гаишники подумали что я не сдал вод. удостоверение и составили протокол об изъятии и отправили по месту жительства. Там выяснили что сданные права поддельные. Теперь вызывает следователь. Как мне поступить и что говорить.

номер вопроса №6622812
прочитан 570 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Лучше признайте свою вину и выходите на особый порядок

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Салита Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 207 | ответов: 804

    Здравствуйте!

    частью 3 ст. 327 УК РФ установлена уголовная ответственность за использование заведомо подложного документа.

    Рекомендую Вам обратиться к адвокату на очную консультацию.

    С уважением,
    адвокат Салита Дмитрий Юрьевич
    +7-926-736-17-01, +7-985-818-12-12
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение