|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егор, г. Новосибирск
Егор
19.04.2015 в 10:06
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что может сделать Оплата квартплаты

Один дома я - Егор, г. Новосибирск

Живу в доме ЖСК, один. Прописан брат-постоянно, я был прописан временно. Моя временная прописка закончилась в марте 2014 года, но квартплату насчитывают до сих пор как за 2 х прописанных, уже больше года. Предедатель говорит что может сделать пересчет только за один месяц последний по закону. Могу ли я требовать пересчет за весь период?

номер вопроса №6622816
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение