Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первоход имеет 2-ух не совершеннолетних детей?

Яна, г. Краснодар
Яна Россия, г. Краснодар
19.04.2015 в 10:15

Попадает ли под амнистию 2015 г. (К 70-ти летию) статья 158. часть 4; статья 222. часть 1; статья 226. часть 1; , осужден 4,6 сроку, без надзора и штрафа. Первоход имеет 2-ух не совершеннолетних детей?

номер вопроса №6622858
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 10:16
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят пока не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию 2015 г. девушка, осужденная по статья 264 часть 6. Срок-6 лет поселения. Отсидела 1 год. Переведена
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года в честь 70-летия Победы 186 статья часть 1 ук рф?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года к 70-летию Победы статья 222 часть 1 228 ч.2 111 ч 1? Осужден на 6 лет, отбыл 1 год.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию осужденный сроком 2,6 лет по статье 159 ч.4?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 г статья 228 часть 2., статья 264 часть 3. на сегодняшний день (19.05.2015.) остаток срока
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение