Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Допрос свидетелей

Вячеслав, г. Минск
Вячеслав Беларусь, г. Минск
19.04.2015 в 10:11

Может ли свидетель повторно не ехать в суд если ему не оплатили участие в судебных расхода свидетеля (транспортные расходы). можно ли написать заявление рассматривать дело без участия свидетеля в связи с тем что все изложено на первом допросе свидетеля и нет денег приехать в суд?

номер вопроса №6622863
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Лесосибирск
    19.04.2015 10:29
    отзывов: 314 Личная консультация

    Здравствуйте. Свидетель имеет право написать заявление о рассмотрении дела в его отсутствие. В судебном заседании будут оглашены его показания, данные в ходе дознания.

    С уважением Куделько Екатерина Владимировна
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Беларусь, г. Минск
    19.04.2015 в 10:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли родная сестра оспорить завещание в суде если завещание написано на одного человека?
читать ответы (1)
Может ли нсв подать на должника в суд если уже есть судебное решение по этому долгу и дело находится у простаков.
читать ответы (1)
Может ли уважительная причина не явка в суд по несостоятельности приехать на суд? Я свидетель по уголовному делу, на
читать ответы (1)
Может ли банк подать на меня в суд если я вношу посильные платежи столько сколько могу так как я не работаю и муж потерял
читать ответы (1)
Может ли сотрудник подать исковое заявление в суд если он был уволен по ст 77 п.7 ч.1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение