8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я не могу попасть на свой участок - что мне делать?

У нас 6 садоводств находиться на одной дороге. Садоаодство №1 поставило шлагбаум в начале дороги и не пускает членов садоводства №3, требуя деньги за проезд. Другие дороги к участку перекрыты самодельными шлагбаумаи, от которых нету ключей. Я не могу попасть на свой участок - что мне делать?

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
19.04.2015 в 10:12
номер вопроса №6622868
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 10:18
    Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 в 10:30
    Спасибо за ответ!
  • Это не Ропша случайно? Нужно разбираться, чья дорога.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.04.2015 00:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Нет, садоводство ВОСХОД Синявино. Дорога общая, но поделяна между садоводствамию Восход 1 перекрыл свой участок по решению правления садоводсв(Восход 1-6, Наше 3-е).

На собрании ВОСХОД 3 решил не платить за зимние месяцы, поэтому образовалась задолжность по содержанию этого КПП за зимние месяцы, и Правление решило ограничить пропуск членов садоводства Восход 3 через этот КПП.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 22:37
номер вопроса №6646771
  • Тогда нужно оспаривать вот это решение правление об ограничении пропуска - оно очевидно незаконное.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.04.2015 23:50
    Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
    22.04.2015 в 07:52
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение