Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Новосибирск
Галина
19.04.2015 в 10:15
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 36

Увольнение директора смена директора - Галина, г. Новосибирск

Зравствуйте! Смена директора, не складываются отношения возможно увольнение, хочу взять отпуск переосмыслить ситуацию. Вопрос: есть не отгуленный отпуск за 2014 г/отгуляла только 2 недели в мае 2014/, т.е пишу 21.04.2015 г заявление на отпуск за 2014 г с 06.05.2015, т.е за 2 недели, а директор допустим отказывает в подписи. Имеет право на это или закон на моей стороне? Ведь мои права за 2014 г нарушенны. Я при подаче заявления должна об этом изложить, что были др. директора, некому было работать и т.д.С этим директором который так же отказывает что делать?

номер вопроса №6622891
прочитан 5 раз
Теги: Жалоба в трудовую инспекцию, Что делать, Трудовая инспекция, Подача заявления, Заявление на отпуск,

1 ответ на вопрос по теме "Увольнение директора смена директора - Галина, г. Новосибирск"

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 000 | ответов: 6 800

    Здравствуйте. Пишите заявление на отпуск, если откажут, пишите жалобу в трудовую инспекцию.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы