Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Роспотреб надзор требует табличку режима работы гостиницы,

Михаил, г. Воронеж
Михаил Россия, г. Воронеж
19.04.2015 в 10:22

Роспотреб надзор требует табличку режима работы гостиницы, законно ли это так как гостиница работает круглосуточно 365 дней в году?

номер вопроса №6622928
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 13:21
    отзывов: 271 Личная консультация

    выполните их требования - укажите что работаете круглосуточно

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 19:14
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Здравствуйте.Так и напишите на табличке.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужу понизили кту обосновав что плохо работал. Законно ли это и какие документы должны предоставить.
читать ответы (1)
В нашей школе с сентября 2015 года платная продленка. Законно ли это и как с этим бороться, куда обращаться? Спасибо.
читать ответы (1)
Работаю сторожем в спорткомплексе и нам отведено 15 мин на обед за смену 12 час Законно ли это? какой перерыв на обед
читать ответы (1)
Требуют мед справку для получения прав после лишения законно ли это? И ещё вопрос, лишен прав был в феврале 2012 г.,получать
читать ответы (1)
3 недели стажируюсь (ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ) Без оформления на почте. Законно ли это, так как нет гарантий что работодатель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение