Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат ноутбука в магазин

Дмитрий, г. Вологда
Дмитрий Россия, г. Вологда
19.04.2015 в 10:34

Месяц назад приобрели ноутбук в магазине, в наст. Момент возникла проблема: не заряжается аккумулятор. При обращении в магазин его протестировали и направили в сервисный центр устранять недостатки. Я на ремонт не согласна, согласна на выдачу денег или замен товара новым. Подскажите, пожалуйста, я могу на этом настаивать? И каким образом составить претензию?

номер вопроса №6622992
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 10:40
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Можете. В претензии ссылайтесь на положения статьи 18 закона о защите прав потребителей

    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Вологда
    19.04.2015 в 10:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почти год назад, а именно 29 июня 2014 г. я приобрела в турагентстве две путевки в Турцию (на себя и на сына 12 лет). Я
читать ответы (1)
Месяц назад я купила в магазине норковую шубу за 106 т.р. При покупке я обратила внимание, что у шубы есть кисловатый
читать ответы (1)
Я гражданин Киргизии получил рвп в россии приехал в Киргизию в отпуск типерь не выпускают в Россию и за правонарушений.
читать ответы (1)
Месяц назад приобрела пуховик в магазине, кассового аппарата нет, тоесть чек мне никто не дал.. женщина при продаже пуховика
читать ответы (1)
Я попала в ДТП, меня сбил автомобиль, я получила тяжкий вред здоровью, в тот момент я не работала, и больничный лист мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение