|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
20.04.2015 в 20:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Управляющая компания требует Подвал в многоквартирном доме

Управляющая компания требует разобрать сараи в подвале дома (многоквартирного), обосновывая требованиями пожарников.

Как отстоять?

номер вопроса №6623018
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Серебряков Георгий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 413 | ответов: 1 197

    Не совсем понятно, что подразумевается под словом "сараи". Если незаконные деревянные сооружения расположенные на общедомовой собственности, то их требования законны. Разбирайте и живите спокойно. И подумайте еще вот о чем. В случае, если подобные сооружения воспламенятся, то в закрытых помещениях температура при горении будет такой, что плавятся бетонные перекрытия межэтажные.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение