Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирная кража.

Елена, г. Туринск
Елена Россия, г. Туринск
19.04.2015 в 10:37

Квартирная кража.

номер вопроса №6623028
прочитан 67 раз
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    19.04.2015 10:38
    отзывов: 2 034

    Решение задач - платная услуга.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж был судим и освободился 10 лет назад по статье квартирная кража, скажите погашена ли его судимость и есть ли он в базе
читать ответы (1)
Гражданин Круглов, совершивший квартирную кражу, был осуждён по пункту а части 3 статьи 158 УК. На момент вынесения
читать ответы (1)
Квартирная кража, подозреваемых нет, отпечатков пальцев нет, как говорится сработано чисто. Но одно но. Собака кинолога
читать ответы (1)
Пожалуйста, при расследовании квартирной кражи следователь оповещает потерпевших о ходе расследования? Если да, то в какие
читать ответы (1)
Квартирная кража произошла 3 месяца назад. Первый месяц нас информировали о ведении следствия, после молчание. Можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение