|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
Лариса
19.04.2015 в 10:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 14
Тема вопроса: Вынудили написать заявление Трудовое право

Неугодный сотрудник - Лариса, г. Москва

В организации, в которой я работаю, практикуется следующий способ избавления от неугодных сотрудников: окружают человека 4-5 сотрудников из отдела кадров и руководителей низшего звена и начинают на него давить, пока он не напишет заявление на увольнение. Как это квалифицируется с точки зрения законодательства?

Спасибо за ответ!

номер вопроса №6623038
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 232 | ответов: 326 746

    Здравствуйте! В джанном случае это заявление об увоьнении возможно оспорить в судебном порядке. Но нужно, чтобы кто-то помио работника еще подтвердил, что сорудника вынудили написать заявление.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение