Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здрастувуйте платил кредиты в 2 банках более года щас долг состовляет около 130 т рублей но теперь не могу платить что

Фатто, г. Самара
Фатто Россия, г. Самара
19.04.2015 в 10:45

Здрастувуйте платил кредиты в 2 банках более года щас долг состовляет около 130 т рублей но теперь не могу платить что нибудь будет мне?

номер вопроса №6623044
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 10:46
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Здравствуйте!

    В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Просрочки по кредиту, в 2 банках более 25 тыс. руб. Я получаю около 10, подработку на время потеряла, все кричат сто подают
читать ответы (1)
Исполнилось 20 лет 14.09.2014 и по щас не поменял паспорт, какой штраф или что нибудь будет мне?
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты на ребенка с 2012 года долг составляет около 130 т. рублей Могу ли я лишить его родительских
читать ответы (1)
Долг по кредитам в разных банках более 1,5 млн. Но я работал и работаю, просто было три источника дохода а сейчас один!
читать ответы (1)
Долг по кредитам в 4 банках. Год не плочу, не чем. Работу достойную не могу найти. Не знаю что делать. Подскажите?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение