Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И мне не дают свидание с мужем потому что я гражданская жена.

Наташа, г. Новороссийск
Наташа Россия, г. Новороссийск
19.04.2015 в 10:40

У муж сидит в Сизо. Но дело уже передали в суд. И мне не дают свидание с мужем потому что я гражданская жена. Но он детдомовский и у него нету из родных не кого. Как мне получить свидание с гражданским мужем.

номер вопроса №6623048
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 10:42
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Только с разрешения судьи если дело передали в суд.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж сидит в СИЗО, я ходила к нему на краткосрочное свидание 1 ноября, потом 13 ноября, если я возьму разрешение на свидание
читать ответы (1)
У меня стоит стотья 20 б в военкомате и мне не дают справку с мед учереждения что мне можно сделать чтоб получить прова.
читать ответы (1)
Гражданский муж находится в сизо, развелся с бывшей женой через суд, как мне получить свидетельство о расторжении брака,
читать ответы (1)
Муж сидит в сизо (бутырка) уже более года. Могу ли я получить свидание на несколько дней с ним в СИЗо? и каков порядок?
читать ответы (1)
У меня муж сидит в сизо. Ст 111 часть 4.и у него условные были за кражу, ему присудили 10 лет. можно какими то способами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение