Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У бывшего мужа родился ребенок

Тамара Левченко, г. Сергеевка
Тамара Левченко Казахстан, г. Сергеевка
19.04.2015 в 10:43

Я разведена с мужем, у меня есть ребенок, который родился в браке. Бывший муж не является биологическим отцом, но в свидетельстве о рождении он записан как отец. Имею ли я право подать на взыскание с него алиментов?

номер вопроса №6623055
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 10:45
    отзывов: 9 499 Личная консультация

    Да, имеете. Он в свою очередь имеет право подать встречный иск об оспаривании своего отцовства.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу с мужем у меня есть ребенок от первого брака, сейчас я не могу родить, хотели взять из дома малютки прописана у
читать ответы (1)
Не хочу биологического отца вписывать в свидетельство о рождении ребенка. Вместе не жили, во время беременности обо мне
читать ответы (1)
У меня есть ребенок, рожденный не в браке. Отцовство установлено, фамилия и отчество отца. Сейчас нахожусь в законном
читать ответы (1)
У меня есть ребенок.. проживает со мной. Папа лишен родительских прав, но в свидетельстве о рождении вписан. Может ли мой
читать ответы (1)
У меня есть дочь, родившейся не в браке, бывший гр. муж, удочирил, в скорее он написал отказ от ребенка заверенная натариусом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение