|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Саратов
Дмитрий
19.04.2015 в 10:51
Россия, г. Саратов | Вопросов: 15
Тема вопроса: Могу ли я вернуть

Если возможно то помогите составить правильно притензию в магазин.

За время гарантийного срока у меня 3 раза ломался разговорный динамик на сотовом телефоне и гарантия ещё не закончилась могу ли я вернуть за него деньги так как надежды на него уже нет. если возможно то помогите составить правильно притензию в магазин.

номер вопроса №6623098
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кузьминых Сергей Владимировична сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 8 240 | ответов: 26 140

    Для составления претензии нужно ознакомиться с документами на ремонт.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение