Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Примут ли у меня выписку.

Виталий Гргос, г. Барнаул
Виталий Гргос Россия, г. Барнаул
19.04.2015 в 10:55

Сегодня открываю и ложу на счёт нужную сумму в банке. А завтра иду в УФМС подтверждать РВП. примут ли у меня выписку.

номер вопроса №6623132
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 11:01
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обязаны принять. Не примут - жалуйтесь в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли иметь счет в банке с деньгами при подаче документов на рвп.
читать ответы (1)
Какая сумма в банке должна быть, чтобы не работать по РВП?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если срок регистрации на 90 дней украинца в России истек уже как 6 дней, а РВП будет через 3 дня (уже
читать ответы (1)
Я беженец из украины на данный момент проживаю в ижевске удмуртия, в августе 2015 года получил рвп, могу ли я переехать
читать ответы (1)
У меня выезд на ПМЖ из Казахстана в Россию. Но не успела подать на РВП, закончился мой казахстанский паспорт. А я в России
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение