Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
Сергей
19.04.2015 в 11:11
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 20

Как расчитать выслугу в мвд - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Я работаю в мвд имею 2 диплома среднее образование 2 года после окончания поступил на 3 курс в университет и того пять лет очного обучения. Мне в выслугу лет считают только одно учебное заведение. Ссылаются на федеральный закон 342 статья 38 часть 2 пункт 10.где прописано (среднее или высшее). насколько правильно.

номер вопроса №6623206
прочитан 11 раз
Теги: Федеральный закон, Учебное заведение, Выслуга лет, Очное обучение, Кадры МВД,

1 ответ на вопрос по теме "Как расчитать выслугу в мвд - 1 мнение юриста бесплатной консультации"

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 19 919 | ответов: 46 482

    вас вводят в заблуждение.Здесь главное срок- не более 5 лет обучения,независимо от того, сколько у вас дипломов и статусов образования.

    Кадровики на местах крайне любят прикрывать своё место пониже спины,поэтому и возникают такие ситуации.

    Вам следует написать обращение в управления кадров МВД РФ,откуда вы получите разъяснение,которое и предъявите местным кадровикам.

    МВД отвечает быстро и качественно

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы