Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Казань
Марат
19.04.2015 в 11:20
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Можно ли обратно сдать в магазин новый пылесос, и вернуть деньги?

Пользовались 1 день.

номер вопроса №6623256
прочитан 45 раз
Теги: Закон о защите прав потребителей, Закон о защите прав, Технически сложный товар, Защита прав, Права потребителя, Закон о защите,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли обратно сдать в магазин новый пылесос, и вернуть деньги?"

  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 310 | ответов: 6 775

    Полагаю что можно если неисправен так как он относится к технически сложному товару ,п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы