Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите вышла ли амнистия и попадает ли 158 статья часть 2 (а.б) под амнистию.

Лейла, г. Астрахань
Лейла Россия, г. Астрахань
19.04.2015 в 11:26
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6623301
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 11:30
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят. Пока ничего не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Лейла Россия, г. Астрахань
    19.04.2015 в 11:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите будет ли амнистия в 2012 по статья 161 часть 2
читать ответы (1)
Скажите вышли ли поправки в 2011 году по статья 162 часть 2 УК РФ. И если да то на какой закон основываться при написании
читать ответы (1)
Попадает ли моя статья под амнистию? Мне 31 год статья 158 часть 2 а,б ущерб 25000 р.ранее судим в 2005 г. по статья 213
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, медведев подписал поправки к уголовному кодексу и попадает ли статья 159 часть 2 и 3 под эти поправки
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли и попадает ли 11 статья часть 4 нанесение тяжелых телесных повреждений в 2016 году слышали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение