Какие выплаты положены работнику при увольнении по инициативе работодателя

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
19.04.2015 в 11:38
номер вопроса №6623383
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 5 087
    19.04.2015 11:41

    Если это не сокращение численности или штата, то никаких выплат не полагается.

    Оплатить ответ
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, при увольнении работника по инициативе работодателя какие сроки установлены законом, в течение которых работник должен быть предупреждён об предстоящем увольнении?
читать ответы (1)
Какие выплаты положены при увольнении из мвд по болезни, приобретенной в ходе работы, мой стаж 20 лет.
читать ответы (1)
Какие выплаты положены при увольнении сотрудника МВД по мотивации за совершенный поступок, нарушающий закон о полиции. Служба в органах ОВД 14 лет.
читать ответы (1)
Какие выплаты положены при увольнении пенсионера по инициативе работодателя или по сокращению штатов.
читать ответы (1)
Какие выплаты положены при увольнении из ОАО РЖД по состоянию здоровья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение