Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Льготы ветеранам боевых действий на получение земли

Александр, г. Артем
Александр Россия, г. Артем
Рейтинг:  520 0 место
19.04.2015 в 11:41
номер вопроса №6623400
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Да, конечно

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 11:47
    Александр Россия, г. Артем
    28.07.2015 в 10:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

На вопрос - Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли право или льготу на получение земли? - получил ответ юриста -Здравствуйте. Да, конечною. А вот какое право или льготу и в каком законе это прописано почему то не указанно. Кто уточнит? Заранее благодарен!!!

Александр, г. Артем
Александр Россия, г. Артем
Рейтинг:  520 0 место
28.07.2015 в 10:07
номер вопроса №7516484

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение