Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок погашения судимости

Максим, г. Красноярск
Максим Россия, г. Красноярск
19.04.2015 в 11:44

С какого момента у меня шел срок погашения судимости, если срок был назначен с 2006 по 2009 год, но освободился я раньше на 1 год и 2 мес. в 2008 по УДО?

номер вопроса №6623426
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    19.04.2015 11:56
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Срок погашение судимости исчисляется со дня отбытия наказания

    Вы когда освобождены от наказания в 2008 году?

    Вот с этого дня и исчисляйте срок погашения судимости.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста нужно ли менять сан. книжку? Если она была сделана в 2006 г., на продавца, но т.к я не работала в этой сфере
читать ответы (1)
У меня условный срок по статье 264 ч.3 ук РФ.После погошения срока смогу ли я устроится на работу в полицию?
читать ответы (1)
У меня РВП получала с ребенком. Прожили в РФ год. могу я снять ребенка с учета и дальше делать ВНЖ только на себя.
читать ответы (1)
В период с 2006 по 2009 год, у нашего дома не было управляющей компании, и счета за оплату коммунальных не выставлялись.
читать ответы (1)
У меня был вклад в Сбербанке открывал в 1985 и закрыл его в 1998 году. Могу я рассчитывать на компенсацию по вкладу, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение