Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли изъять автомобиль, денежные вклады в банке?

Наталья Владимировна, г. Стародуб
19.04.2015 в 11:47

Осужденному (статья 264 часть 3) 63 года, потерпевшая сторона предъявила иск на 10 млн. рублей морального вреда. Доход осужденного только пенсия около 10 000 рублей. Сколько могут присудить по решению суда, и сколько будет удерживаться из пенсии осужденного? Могут ли изъять автомобиль, денежные вклады в банке?

номер вопроса №6623442
прочитан 194 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 16:23
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    Сколько могут присудить по решению суда,

    От 300 тыр.

    и сколько будет удерживаться из пенсии осужденного?

    до 70%.

    Могут ли изъять автомобиль, денежные вклады в банке?

    Могут.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение Суда - статья 264 часть 3 - 1 год колония-поселение, 1 год - лишение прав. Осужденного лишают прав с момента
читать ответы (1)
10. 03. 2015 Был осужден по статья 264 часть 3. , осужден на два года, и доп. 2 года лишения прав, теперь попадаю под
читать ответы (1)
(статья 264 часть 3). Приговор 4.5 года. Иск 1 млн. руб. Отбыто 2.8 года. Характеристики положительные. Иск не погашен.
читать ответы (1)
Осужден по статья 264 часть 3 два года условно, два года лишение прав. Получил тяжкие увечья до сих пор на учете у невролога
читать ответы (1)
Статья 264 часть 3 первая инстанция вынесла приговор 3 года колонии поселения. Мы потерпевшая сторона, стоит ли нам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение