Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
Виталий
19.04.2015 в 11:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Забрали компы, какое время по закону могут максимально удерживать компы?

номер вопроса №6623445
прочитан 23 разa
Теги: Доказательства по уголовному делу,

2 ответa на вопрос по теме "Забрали компы, какое время по закону могут максимально удерживать компы?"

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 844 | ответов: 15 551

    Если посчитают их доказательствами по уголовному делу, то могут вообще не отдать.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 620 | ответов: 28 250

    Если они признаны вещ доками, то до постановления приговора Вы их не увидите.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам,административные правонарушения,помощь мигрантам +7(926)5260683.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы