Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор земельный мена участок

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
19.04.2015 в 11:51
номер вопроса №6623452
прочитан 4 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 12:33
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Такие вопросы надо решать при очной консультации, с изучением всех документов. Если ограничиться только вашим сообщением, можно говорить о совершении мошенничества.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как грамотно оформить договор дарения на земельный участок под строительство? Земля на бабушке, есть свидетельство
читать ответы (1)
Можно ли оформить договор дарения на земельный участок и жилой дом, если правоустанавливающий документ на эту недвижимость
читать ответы (1)
Обязан ли нотариус вернуть оригиналы правоустанавливающих документов на квартиру, земельный участок, при выдаче свидетельства
читать ответы (1)
Частное предприятие, после приватизации, имеет в постоянном бесрочном пользовании земельный участок, частично обремененый
читать ответы (1)
Дедушка хочет оформить договор дарения на земельный участок на меня. Но при оформлении дарственной нужно будет оплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение