Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осудили на 2.6 строгого. Третья ходка...1.4 отсидел...

Тарасова Ирина Владимировна, г. Омск
19.04.2015 в 12:03

Осужденный по статье 158 ч.3 с опасным рецидивом может попасть под амнистию к 9 мая... осудили на 2.6 строгого. Третья ходка...1.4 отсидел...

номер вопроса №6623529
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 12:07
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    19.04.2015 12:07
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Прежде всего,имеет значение круг лиц,подпадающих по амнистию- нетрудоспособные (пенсионеры_,инвалиды,женщины,имеющие детей,лица,имеющие госнаграды,участники и ветераны боевых действий и другие подобные категории

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужу дали 2 года по статье 158 части 3 с опасным рецидивом. Это хорошо? И будут ли новые поправки в 2016 году?
читать ответы (1)
Осужден по статья 158 часть 3 с опасным рецидивом. Какую часть срока должен отбыть для подачи на удо?
читать ответы (1)
Был осужден по статье 158 ч 3 п а на 2 года условно, 8 месяцев отмечался, почти год не отмечался, явился с повинной осудили
читать ответы (1)
Осужден на 300 часов исправительных работ, как попасть под амнистию к 9 мая?
читать ответы (1)
Меня зовут Татьяна, мой муж осужден по статьям 158 ч.3 сроку 8 мес., статья 228 часть 2 сроку 8 мес., статья 111 часть 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение