Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возбуждение уголовного дела

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
19.04.2015 в 12:04

Была проверка УБЭП, ничего не нашли, пришел отказ об возбуждении уголовного дела, кто то из конкурентов навел... Забрали 4 личных ноутбука, сказали раз стоят на рабочем столе, значит имеют право. Сейчас хотя проверять лецинзиооное ли ПО, сколько максимально по времени могут удерживать ноутбуки по закону?

номер вопроса №6623532
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    19.04.2015 12:09
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Обжалуйте их действия в суде в соответствии со ст123 и125 УПК рф

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    19.04.2015 12:12
    отзывов: 3 957 Личная консультация

    Нисколько не могут удерживать! Требуйте, пусть отдают!

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На заявление о краже денег из сумки из машины пришел отказ в возбуждении уголовного дела, т.к. нет свидетелей. Даже повестку
читать ответы (1)
Была подана жалоба на работу полиции из-за отказа в возбуждении уголовного дела по факту дачи заведомо ложных показаний
читать ответы (1)
Кто составляет постановление о возбуждении уголовного дела, об отказе в возбуждении уголовного дела, уведомление лица в
читать ответы (1)
Есть отказ об возбуждении уголовного дела по статье 146 ч 3 УК РФ. Сказали отправили какие-то материалы в другой город,
читать ответы (1)
На мое заявление в полицию пришел отказ в возбуждении уголовного дела из другого города. Могу ли я ознакомиться с материалами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение